Арахис для Дриады

Название креативного столика для фуршета, созданного дизайнером Мики Астори, звучало бы как название любимого многими фильма «Три орешка для Золушки». Если бы не то, что Driade — это название компании, для которой этот столик  был спроектирован. Впрочем, на орешек (Peanut) эта конструкция тоже не похожа: скорее всего, это оливка, коктейльная трубочка и зонтик-украшение.

Ожидается, что такая мебель будет кстати во время пляжных вечеринок или на морских курортах, где отдыхающие стремятся как можно меньше времени проводить вне побережья.

Кофейный столик Peanut изготавливается из алюминия, который сам по себе лёгкий металл. Для устойчивости автор предусмотрел тяжелую базу в виде «оливки», а для того, чтобы придать всей конструкции весёлого и теплого настроения, столик Peanut окрашен в зелёный или нежно-зелёный цвет. Цвет сочной зелени, весенне-летней погоды и свежести.

Многим было бы приятно видеть вместо надоевших пластиковых столов в уличных кафе и кафетериях именно такие весёлые столики, намекающие на праздник и вкусный коктейль. Ожидается, что этот проект будет представлен на ближайшей биеннале в Милане, сообщает сайт Novate,ru,

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777