Александр Васильев стал лицом бренда мебели из Миасса

Агентство SOREC разработало рекламную кампанию для новой марки итальянской мебели Miassmobili. В ней принял участие известный эксперт в области моды Александр Васильев. Слоган кампании: «Италия всегда в моде».

«Мебель классического итальянского дизайна в сегменте «премиум» уже много лет знакома нашим потребителям под маркой «Миассмебель». В этом году было изменено название марки — оно стало более европейским по звучанию, чтобы лучше отражать стилевое направление бренда, — рассказывают в агентстве. — Ребрендинг был поддержан новыми, роскошными и в то же время классическими коллекциями мебели в фирменных магазинах. Эти изменения отразились и в новой рекламной кампании — с участием знаменитости, являющейся эталоном стиля.

Александр Васильев, эксперт моды, известный сценограф и коллекционер, высоко оценил качество продукции Miassmobili и согласился стать лицом бренда. В телевизионном ролике он демонстрирует некоторые предметы из своей коллекции антиквариата, отмечая, что мебель от Miassmobili стала им достойной оправой. Васильев, как историк моды, лучше любого другого знает, что мода постоянно меняется, в том числе интерьерная. Но классика, а тем более итальянская классика, актуальна всегда.

Васильев участвовал в создании интерьера, в котором новая коллекция «Флориана» соединилась с его собственными вазами, картинами и гравюрами, предметами декора и винтажными аксессуарами. «Васильев работает очень быстро и чётко. Он настоящая звезда в том плане, что знает, как себя подать. При личной встрече понимаешь, насколько он обаятелен!» — говорит Мария Ашихмина, арт-директор из SOREC.

Телевизионный ролик выходит в эфир на каналах Первый, Домашний и Пятый в августе и сентябре, и всю осень будет размещаться наружная реклама “Miassmobili” в Московском регионе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777