Протяни лапу помощи белым медведям вместе с WWF!

varegkaВ декабре 2013 пройдёт очень важное для белых медведей событие. В Москве на Форум соберутся министры 5 арктических стран — Норвегии, США, Канады, Дании и России. Цель Форума — запланировать действия по сохранению белых медведей. Но решатся ли страны взять на себя серьёзные обязательства зависит от каждого из нас!

В Арктике живёт около 25 тысяч белых медведей. Их выживанию угрожает таяние льдов из-за изменения климата, браконьеры, загрязнение океана. Мы хотим собрать в России 25 тысяч подписей — по одной за каждого белого медведя. Вместе с голосами сторонников WWF со всего мира, мы передадим подписи и наше обращение к участникам Форума — министрам. Только все вместе мы сможем убедить их принять решительные меры!

Давайте сделаем 2013 год счастливым для белого медведя!

После того, как вы подтвердите свою регистрацию через ссылку в e-mail, вам станет доступна Страница друзей белых медведей.

Там вы сможете получить уникальную ссылку. Распространяйте эту ссылку среди своих друзей, зовите их помогать медведям. Все новые друзья, которые зарегистрируются по вашей ссылке, будут приносить вам очки. Даже те, кого привлекут ваши друзья, будут приносить вам очки! Чем больше у вас активных друзей — тем быстрее вы наберете максимальные баллы.

Двадцать пять самых активных участников, пригласившие наибольшее количество друзей, получат в подарок теплые варежки с логотипом WWF и следами медведей.

·                     Текст нашего обращения

·                     Описание конкурса

·                     Правила проведения конкурса

·                     Несколько советов, как увеличить свой шанс стать Чемпионом и получить приз

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777