Выставка мебели и дизайна “МебельЭкспоКрым 2015”

С 16 по 18 октября 2015 года в Ялте, в гостинице “Ялта-Интурист”, пройдёт очередная выставка мебели и дизайна “МебельЭкспоКрым”.В этом году выставка объединит на своей экспозиции в два раза больше компаний, чем в прошлом. Свою продукцию представят более стаорганизаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.
Республика Крым – территория новых возможностей. Полуостров только делает свои первые шаги на пути к полной интеграции в экономическое пространство Большой России и новых российских производителей здесь ждут особенно сильно. Выставка “МебельЭкспоКрым” призвана стать площадкой, на которой представители крымского бизнес-сообщества смогут познакомиться со своими коллегами из других регионов России и наладить с ними плодотворное сотрудничество.
krym 2 1Посетителей выставки ждут: нестандартные дизайнерские решения для дома и офиса, новинки мебельной индустрии, предметы интерьера и декора, камины, бассейны и многое другое.
Участники выставки – лидеры мебельной индустрии. Это такие компании, как: ООО “Твиствуд”, МЕГАстоун, ООО “Юг-Балтмебель”, ООО ПФ “Поллет”, ООО “Феникс-Мебель”, ООО Хоум МИ Крым, ООО “Техно-Комплект”, ООО НТКО, ООО МФ “Олимп-Мебель”, ОАО Гомельская мебельная фабрика “Прогресс”.
В рамках выставки состоится обширная деловая и культурная программы. А за её пределами всех посетителей и участников ожидает прекрасная осенняя Ялта, которая никого не сможет оставить равнодушным.
Тематические разделы экспозиций:
• Мебель для дома: мягкая, корпусная, спальни, мебель для детских комнат, кухни, мебель для ванных комнат, мебель для коттеджей и дач
• Мебель для общественных учреждений: офисная, для баров, ресторанов, санаторно-курортного комплекса, кинотеатров, парикмахерских, салонов красоты, медучреждений, учебных заведений
• Эксклюзивная мебель: элитная, в авангардном стиле, авторская, в стиле «hi – tech», а также пластиковая мебель, стеклянная, кованная, плетенная
• Комплектующие: материалы, фурнитура, стекло, витражи и другое
• Место проведения: ГК “Ялта-Интурист” (РФ, Республика Крым, город Ялта, ул. Дражинского, 50)
• Дата проведения: 16.10.2015 – 18.10.2015
• Время работы выставки: 10.00 – 18.00
• Организатор: Группа компаний “Экспокрым”
• Контакты:+7 (978) 900 90 90, info@expocrimea.com
Подробная информация: http://expocrimea.com/portfolio/mezhdunarodnaya-vyistavka-mebeli-v-kryimu-mebelekspokryim/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777