Российская делегация на выставке LIGNA 2013

messe7 мая в рамках деловой программы крупнейшей в мире выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2013 (6 — 10 мая 2013 г.) будет проведена специальная сессия «Россия — Германия: перспективы международного и регионального сотрудничества в модернизации лесной и деревообрабатывающей промышленности».

Участниками сессии станут представители органов управления и деловых кругов России и Германии. Планируется, что российскую делегацию возглавит представитель Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В программу сессии «Россия — Германия: перспективы международного и регионального сотрудничества в модернизации лесной и деревообрабатывающей промышленности» входят ключевые доклады с российской и немецкой стороны о состоянии российского лесного хозяйства и деревообработки, о сотрудничестве России и Германии в лесной сфере и деревообработке. Также состоится дискуссия о путях взаимодействия российской и европейской лесных технологических платформ, прозвучат выступления и презентации представителей российских отраслевых компаний, а также будет проведена презентация проекта «Технодрев Сибирь».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777