«МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР — 2015»

16-18 июня 2015 г. в г. Грозный, Чеченская Республика пройдёт 3-я специализированная выставка мебельной индустрии. Организаторы выставки: выставочная компания «Актив Экспо Групп», ООО «ВайнахИнвестКом». Место проведения выставки: г. Грозный, проспект Кирова 2а, ТРЦ «Грозный Сити», 2-й корпус.
Основные разделы выставки:
• Мебель для жилых и офисных помещений
• Садовая, кованая мебель
• Оборудование, станки, материалы и инструменты для мебельного производства
• Мебельная фурнитура
• Проектирование и дизайн интерьера
• Аксессуары и элементы интерьера
Цели и задачи выставки:
Демонстрация достижений, новейших технологий, оборудования, качественной продукции в области мебельной индустрии;
Продвижение продукции производителей и поставщиков мебельной отрасли Чеченской Республики на внутреннем и внешнем рынках;
Установление взаимовыгодных деловых контактов между товаропроизводителями и потребителями.
В настоящее время Чеченская Республика входит в число наиболее динамично развивающихся регионов Российской Федерации. В республике продолжается реализация широкомасштабной жилищной программы, большие объёмы жилищного и коммунального строительства являются важными факторами, определяющими высокий спрос потребителей на мебельную продукцию, товары для отделки и обустройства жилых и офисных помещений. Активный рост внутреннего потребления стимулирует динамичное развитие республиканской мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объёмы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени.
Деловая программа выставки предусматривает проведение семинаров, «круглых столов» по актуальным вопросам развития мебельной промышленности, по вопросам отделки и обустройства жилых и офисных помещений, презентации предприятий-экспонентов.
К участию в выставке приглашаются: предприятия-производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн — студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.
Выставка «Мебель&Интерьер — 2015» предоставляет возможности участникам: заявить о компании на мебельном рынке Чеченской Республики, укрепить существующие деловые связи и заключить выгодные сделки; использовать выставку как площадку для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями; продвигать новые разработки, продукцию и услуги предприятий мебельной отрасли, а также осуществлять непосредственные продажи мебельной продукции.
Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями во всех сферах мебельного бизнеса и представленную мебельными предприятиями продукцию посетители смогут приобрести на выставке по ценам от производителей.
Подготовка и проведение выставки будет сопровождаться обширной рекламно-информационной кампанией в республиканских и федеральных СМИ.
По вопросам участия в выставке обращаться: выставочная компания «Актив Экспо Групп»,
г. Грозный, проспект Кирова 2а, ТРЦ «Грозный Сити», 2-й корпус, 2-й этаж.
Tel. +7 (963) 583 — 21- 51; +7 (963) 594 — 90 -14; E-mail: aktivexpo@bk.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777