Форум «Лес и человек» пройдёт в дни работы выставки «Лесдревмаш-2014»

rus_02«Лесной комплекс — инвестиции в будущее». Таков девиз 7-го международного форума «Лес и Человек», который традиционно пройдёт в дни работы международной выставки «Лесдревмаш-2014» в ЦВК «Экспоцентр».

«Экспоцентр» выступит партнёром Форума, организуемого Союзом лесопромышленников и лесоэкспортёров России по поручению и при официальной поддержке Правительства РФ.

На Форуме состоится обсуждение актуальных проблем развития лесного комплекса России, включая расширение сотрудничества с мировым лесным сообществом, поиск эффективных путей развития. Итогом его работы должен стать комплекс совместных действий федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, лесного комплекса России и заинтересованных зарубежных структур по развитию устойчивого лесопользования и лесопереработки в России.

В 2014 году в рамках Форума помимо пленарного заседания запланировано около двадцати мероприятий — секции по наиболее актуальным отраслевым темам, круглые столы, семинары, в которых примут участие свыше 400 представителей стран Европы, Америки, Азии, российских предприятий, международных структур и национальных отраслевых ассоциаций со всего мира.

15-я международная выставка «Лесдревмаш-2014» и 7-й международный форум «Лес и Человек» будут работать с 20 по 23 октября 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Сайт выставки «Лесдревмаш-2014» http://www.lesdrevmash-expo.ru/ru/

 Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777