Деревообрабатывающая промышленность Италии и презентация выставки XYLEXPO 2016

DSC_5760 125-го ноября, в Крокус Экспо, в рамках выставки Woodex 2015 состоялась пресс-конференция, организованная Агентством ИЧЕ-Посольством Италии, Отделом по развитию торгового обмена и ассоциацией итальянских производителей оборудования и оснастки для деревообработки ACIMALL (АЧИМАЛЛ).
Пресс-конференцию открылась выступлением первого секретаря Посольства Италии в Москве Никола Йованович. С приветственным словом также выступил представитель римского офиса Агентства ИЧЕ Андреа Маттиелло. Представители Xylexpo, в том числе директор выставки Дарио Корбетта, рассказали о структуре и функциях ассоциации ACIMALL, ситуации на итальянском рынке деревообрабатывающего оборудования, дальнейших перспективах делового сотрудничества с российскими компаниями, а также о роли отраслевых мероприятий, включая российскую выставку Woodex. Отдельное внимание было уделено международной биеннале деревообрабатывающих технологий и компонентов для мебельной промышленности Xylexpo 2016.
Выставка Xylexpo пройдет с 24-го по 28-е мая 2016 года в Милане, в выставочном комплексе Fiera Milano Rho. Начиная с 1968 года Xylexpo представляет собой уникальное событие международного масштаба. В течение пяти дней, тысячи квалифицированных специалистов со всего мира смогут получить информацию из первых рук о лучших деревообрабатывающих технологиях, а также о материалах и компонентах для производства мебели. Выставка является идеальной площадкой для встречи со старыми партнерами и знакомства с новыми клиентами. Мероприятие позволит наладить деловые отношения и вывести их на международный уровень.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777