24-я международная специализированная выставка «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2017»

С 24 по 27 октября 2017 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2017». На выставке будет представлено не только оборудование для обработки древесины, но и сопутствующие товары от производителей мирового уровня. Участники продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства.

Проблема использования древесных отходов в энергетике из года в год привлекает все большее внимание в силу актуальности проблемы поиска альтернативных энергоресурсов. Поэтому в рамках выставки организован специализированный салон «Биоэнергетика-2017». Его тематическое наполнение — технологии и оборудование для производства и сжигания различных видов биотоплива, возобновляемые источники энергии, биомасса, биопроцессы.

Традиционно в рамках деловой программы выставки состоятся конференции и семинары для специалистов.

Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов.

Участие в выставке в 2016 году приняли более 100 компаний из Беларуси, Австрии, Дании, Италии, Германии, России, Словении, Франции, Латвии, Литвы, Украины, Финляндии. Более 50% участников – зарубежные представители. С экспозицией прошедшей выставки ознакомились более 7 000 специалистов.

Международная выставка «Деревообработка» демонстрирует новые тенденции в развитии отрасли, открывает новые возможности для делового общения специалистов и оказывает положительное воздействие на развитие рынка, успешное продвижение продукции и повышение авторитета производителей.

Выставка пройдет при поддержке Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Ассоциации «Возобновляемая энергетика», Республиканской лесопромышленной ассоциации.

Организаторы ЗАО «Минскэкспо» http://minskexpo.com будут рады приветствовать участников и гостей 24-й международной специализированной выставки «Деревообработка-2017», которая пройдет с 24 по 27 октября 2017 года.

Сайт выставки http://woodworking.minskexpo.com/ .

Тел./Факс: (+375 17) 226 91 93, (+375 17) 226 90 83

Факс: (+375 17) 226 91 92, tel:, (+375 17) 226 98 58

E-mail: darya@minskexpo.com,  derevo@minskexpo.com , derevo@telecom.by

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777