Турнир по волейболу «MebelVolleyballCup 2014»

Приглашаем принять участие в первом в истории Всероссийском турнире по волейболу среди мебельных компаний!

1 марта в КСК «ЛУЧ» в Москве состоится первый Всероссийский волейбольный турнир под названием «MebelVolleyballCup 2014», который объединит в стремлении к чемпионству мебельные компании нашей страны. Самые крупные компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников — 16. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.

Турнир состоится на одной из лучшей волейбольной площадке Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы — это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников — на вручении призов будет присутствовать волейбольная звезда всероссийского масштаба.

Создание корпоративной площадки для общения, возможность поиска и налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов — вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания «PinkovSportsProjects». Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото-видео съёмка.

На награждении будет присутствовать звезда всероссийского масштаба.

Мероприятие проходит при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы и крупнейших СМИ.

Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботившихся о здоровье страны и их семей!

Оставить заявку на участие можно до 20 февраля, по всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 787-06-71

Гуреев Алексей 8 966 193 54 94 gureev@pspmoscow.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777