Три путёвки на кубок «Mebel 2013»

FootballНесмотря на то, что до масштабного футбольного праздника под названием кубок «Mebel 2013» осталось ещё две недели, пул участников почти сформирован.

Хочется отметить компанию «Эггер», наших постоянных участников, ребята в этом году приедут сразу двумя командами от разных заводов, этот факт лишний раз подчёркивает важность мероприятия. По составу участников на сегодняшний день можно выделить только одно: компании соскучились по ярким турнирам, и это очень приятно. Организаторы в свою очередь постараются максимально поддержать атмосферу праздника, ожидается много интересных нововведений, одним из которых можно назвать номинацию «Лучший пенальтист» кубка «Mebel 2013», в которой примут участие по одному представителю от каждой компании, также в этом году есть ещё одна новая номинация для болельщиков, называется она «Самая большая группа поддержки кубка Mebel 2013», у кого она окажется больше, тот получит большой торт в виде футбольного поля.

Ещё у трёх компаний есть возможность не быть сторонним наблюдателем, ведь именно столько на данный момент осталось свободных мест.

Организует мероприятие компания «Pinkov Sports Projects» при информационной поддержке интернет-порталов «МногоМебель», «Дерево.ru», «Купи мебель», журналов «Мебельный бизнес», «Мебельное обозрение», «Фабрика мебели», «Мебельный мир», «Мебель от производителя», «Мебель профессионал». Официальным напитком турнира является вода «Шишкин лес».

Кубок разыграют в футбольном манеже спорткомплекса «Спартак» в Сокольниках.

Время проведения с 10-00 до 15-00, суббота 23 марта 2013 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.psp-moscow.com.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефону 8 (499) 707-71-06 или 8 (925) 011-15-80, а также по электронной почте pinkov.u.u@corp-club.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777