Третий ежегодный турнир по мини-футболу «TRADECUP 2014»

16 декабря 2014 года состоится третий ежегодный турнир по мини-футболу «TRADECUP 2014», который объединит в стремлении к победе ведущие торговые предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это грандиозное спортивное мероприятие соберет всех лидеров крупнейших сетей FMCG исетевого ритейла, а также дистрибьюторов различных товаров и услуг.
Крупнейшие компании сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Количество компаний-участников – 24!
Постоянными участниками турнира «TRADECUP 2014» являются такие компании как: AushanGroup, Седьмой Континент, OBI, ЛеруаМерлен, Евросеть, ИКЕА, М Видео, Лента, О’Кей, Группа компаний Связной, Эльдорадо и др.
Мероприятия регулярно освещаются крупнейшими СМИ, спортивными газетами, а также более 400 отраслевыми изданиями, что дает Вам возможность заявить о своей компании на всю страну!
Турнир состоится во дворце спортивных игр «Зенит». Позитивные эмоции и жажда победы — это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников — на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.
Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками, которую проведет профессиональный ведущий. Главный приз лучшим болельщикам – красивый большой торт в виде футбольного поля.
Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, teambuilding, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов — вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компании «PinkovSportsProjects».
Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботящихся о здоровье страны и их сотрудников!
Место проведения: ДСИ «Зенит»
Время проведения: с 13:30 до 17:00 по московскому времени
По вопросам турнира и сотрудничества обращайтесь к руководителю проекта:
Шутова Татьяна
Тел.: 8-812-403-01-10
Моб.: 8-921-922-11-34
E-mail: shutova@psp-moscow.com
http://www.psp-moscow.com/
http://vk.com/pspspb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777