Оскар рынка недвижимости: открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

В 2022 году предложение на рынке недвижимости превышает спрос. Возможность выбирать у покупателя усилилась, как никогда раньше. В таких условиях важно выделиться среди конкурентов. Ничто не поможет в этом так, как участие в премии, которая пользуется признанием среди экспертов и покупателей на протяжении 14-лет.

«Рекорды Рынка Недвижимости» — первая ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, которая появилась на рынке 22 апреля 2010 года. С тех пор она стала самой почетной и престижной премией по недвижимости, которая каждый год собирает рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В этом году ей исполняется 14 лет!

Конкурс проходит при поддержке: Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительства Москвы и Московской области.

Организатор премииМосковский Бизнес Клуб

Официальный сайт премии – www.recordi.ru

Церемония награждения – это самое яркое событие премии, благодаря которой она получила второе название «Оскар рынка недвижимости». Как и на знаменитой кинопремии, на церемонии действует дресс-код – вечерние платья и смокинги. Церемонию ведут звезды – Ксения Собчак и Александр Пряников. А также live-концерт, красная дорожка и гастрономический ужин ждут вас. Накал эмоций сохраняется до последнего, поскольку победители становятся известны только в момент награждения.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕМИИ

Регистрируя свой объект в премии, компания увеличивает продажи и повышает его узнаваемость. Даже если номинированный проект не побеждает — он становится частью мегамасштабной рекламной кампании и станет более известным для своей целевой аудитории. Вся информация на сайте премии www.recordi.ru об объекте с контактами доступна потенциальным покупателям в течение 1 года!!!

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ПРЕМИИ

Годовая рекламная кампания задействует более 100 каналов продвижения, чтобы о Вашем объекте узнали, услышали и прочитали Ваши потенциальные покупатели:

  • радио
  • наружная реклама
  • печатная пресса
  • ежегодный путеводитель в журнале «Forbes»
  • звездный Инстаграм Ксении Собчак
  • популярные YouTube-каналы о недвижимости
  • специализированные и деловые СМИ, Интернет, социальные сети
  • более 100 баннеров на сайтах по недвижимости
  • креативные макеты премии в лучших журналах по недвижимости
  • анонсы на топовых профессиональных площадках
  • реклама в «директе», соцсетях и др.

ЗНАК КАЧЕСТВА

«Рекорды Рынка Недвижимости» является признанной и авторитетной премией и «ЗНАКОМ КАЧЕСТВА» на рынке недвижимости. Рекорды Рынка Недвижимости получила широкую популярность и признание потребителей. Победители премии с гордостью размещают логотип премии на рекламных щитах и сайтах объектов.

FORBES — Уже 11 лет в конце года по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в журнале FORBES отдельной вкладкой выходит Путеводитель по лучшим объектам и компаниям рынка недвижимости, который стал ориентиром выбора недвижимости для миллионов читателей.

ИД «КОММЕРСАНТЪ» - генеральный информационный партнер премии. Анонсы, итоги премии размещаются на сайте, радио и в газете «Коммерсантъ»

УЧАСТИЕ В ПРЕМИИдля участия в премии необходимо внести РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС.
Цель премии - предоставить покупателю только проверенные объекты от надежных застройщиков! При заявлении своих объектов в премии застройщик или риэлтор вносит регистрационный взнос, подтверждая реальное существование и строительство объекта, и предоставляет официальную информации о нем организатору. После внесения взноса информация об объекте появляется на официальном сайте премии. НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2023»

14 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРЕМИИ «РЕКОРДЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2023»

Дата и место: 7 июня 2023 года в роскошном Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте
Гости: Более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости
Гастрономический ужин, включая алкогольные и безалкогольные напитки
Ведущая: Ксения Собчак! Хедлайнер: live-концерт звездной группы
Коктейль перед церемонией: деловые знакомства и встречи за бокалом шампанского

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ И КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЦЕРЕМОНИЮ

По вопросам участия и билетов Павел Богатько
Тел: +7 (963) 752-95-82
Тел: +7 (495) 632-22-66

pr@mosbizclub.ru

По вопросам спонсорства и инфопартнерства Анна Ратникова
Тел: +7 (965) 370-99-99​
Тел: +7 (495) 632-22-66

manager@mosbizclub.ru

Официальный сайт премии: www.recordi.ru

Организатор премии: Московский Бизнес Клуб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777