Агентство стратегических программ проведет Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2015»

sdk_2015_1130 июня 2015 года в Москве, в Большом дворце Государственного музея-заповедника «Царицыно» состоится Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2015».

slide4Согласно поручению Президента РФ В. В. Путина по итогам совещания с членами Правительства от 21 января 2015 года, Региональный антикризисный план – план по созданию устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионах Российской Федерации, стал обязательным для внедрения всеми субъектами страны. Для эффективной реализации и возможной корректировки антикризисного плана необходимо обсуждение мер, позволяющих создать условия для эффективной работы в регионе. В ходе работы по внедрению антикризисного плана становится очевидна необходимость эффективных площадок для коммуникации, обмена опытом и установления конструктивного диалога между представителями власти и деловыми кругами.

Саммит деловых кругов «Сильная Россия – 2015» — именно такая авторитетная экспертная площадка, способствующая расширению возможностей партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний.

Ключевой темой Саммита — 2015 станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа России, а также создание благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности.

slide6Аудитория Саммита «Сильная Россия – 2015» – это руководители крупнейших предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России.

 

Деловая программа Саммита подразумевает проведение пленарного заседания «Россия и мир. Российская экономика в условиях санкций» и ряда тематических секций в формате панельных дискуссий:

  • «Кластерный подход в реализации инвестиционной политики регионов»
  • «Внедрение новых технологий и использование инновационных разработок в целях развития российских железных дорог»
  • «Здоровая нация – Сильная Россия»
  • «Дорожные карты. Доступная энергетическая инфраструктура»
  • «Российское образование на перекрестке выбора стратегии развития»

С целью получения максимального практического результата от участия в Саммите, запланированы презентационная экспозиция, деловые встречи B2B и B2G в рамках «Территории развития бизнеса». Это площадка для взаимодействия бизнес-сообществ, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений.

Также, один из партнеров Саммита – «Дом антикварной книги в Никитском» проведет в рамках мероприятия аукцион «Древности Государства Российского».

Оператор Саммита «Сильная Россия – 2015» — Агентство стратегических программ.

Пресс-центр Саммита открыт для контактов со СМИ. Приглашаем к участию и информационному партнерству федеральные, региональные и специализированные СМИ.

Аккредитация обязательна через пресс-центр мероприятия.

Форма аккредитации на официальном сайте Саммита: http://www.sdkrussia.ru/press-tsentr.html

 

Руководитель пресс-центра Елена Рожкова

(495) 679-82-07, (903) 265-16-56

pressa@rosstrategy.com

www.sdkrussia.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanks: Torg.1777